Coordonnées

Pour des solutions techniques convaincantes, vous pouvez contacter nos filiales aux adresses indiquées.

Nous sommes persuadés de pouvoir satisfaire avec un haut niveau de qualité vos demandes dans les domaines de la technique du bâtiment ou du facility management. Grâce à nos huit sites, nous nous trouvons à distance raisonnable de toute entreprise en Suisse ou dans un pays frontalier.


ZÜRICH

RMB Engineering AG Zürich
Bändliweg 20
8048 Zürich

+41 58 911 66 00
info@rmb.ch


ZÜRICH

RMB Facility Management AG
Bändliweg 20
8048 Zürich

+41 58 911 66 11
info@rmb.ch


LENZBOURG

RMB Engineering AG Lenzburg
Niederlenzer Kirchweg 1
5600 Lenzburg

+41 58 911 66 00
lenzburg@rmb.ch


BÂSEL

RMB Engineering AG Basel
Binningerstrasse 5
4051 Basel

+41 58 911 66 00
basel@rmb.ch


LUCERNE

RMB Engineering AG Luzern
Werftestrasse 3
6005 Luzern

+41 58 911 66 00
luzern@rmb.ch


LUCERNE

RMB Group AG
Werftestrasse 3
6005 Luzern

+41 58 911 66 22
info@rmb.ch


LAUSANNE

RMB Engineering AG Lausanne
Avenue des Toises 12
1005 Lausanne

+41 58 911 66 77
lausanne@rmb.ch


LAUSANNE

RMB Facility Management SA West
Avenue des Toises 12
1005 Lausanne

+41 58 911 66 77
lausanne@rmb.ch


WINTERTHOUR

RMB Engineering AG Winterthur
Rudolfstrasse 37
8400 Winterthur

+41 58 911 66 00
winterthur@rmb.ch


BERN

RMB Engineering AG Bern
Effingerstrasse 14
3011 Bern

+41 58 911 66 00
bern@rmb.ch


CHOIRE

RMB Engineering AG Chur
Tittwiesenstrasse 66
7000 Chur

+41 58 911 66 00
chur@rmb.ch


WINTERTHOUR

Leplan AG
Rudolfstrasse 37
8400 Winterthur

+41 58 911 66 99
info@leplan.ch


LUCERNE

Evoplan AG
Werftestrasse 3
6005 Luzern

+41 58 911 66 55
info@evoplan.ch